Contact

Pour obtenir davantage d’information ou un devis, contactez-nous au +32 (0)67 55 21 47 ou info@cerco.be

Bâtiment recadré

Cerco s.a./n.v.
chaussée de Bruxelles, 206-208
7090 Braine-le-Comte
Belgique
Tél. : +32 (0)67.55.21.47
Fax : +32 (0)67.56.02.80
E-mail : info@cerco.be
Nous sommes à votre disposition
du lundi au jeudi de 8h à 12h et de 12h30 à 16h30
et le vendredi de 8h à 12h et de 12h30 à 14h30.

 

guy-peeters

Guy Peeters
Managing Director
guypeeters@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

Virginie

Virginie Peeters
Administrator
virginie.peeters@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

Jessica

Jessica Vanderleene
Secrétariat
jessica@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

stephanie-haas

Stéphanie Haas
Credit control
stephanie.haas@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

Hadrien3

Hadrien Piliego
Manager
Foundations & Geotechnical dept.
hadrien.piliego@cerco.be
T : +32 (0)478 99 00 19

eric-jamar

Patrick Buelens
Sales
Foundations & Geotechnical dept.
patrick.buelens@cerco.be
T : +32 (0)479 81 22 71

eric-jamar

Bruno Decat
Internal Sales/Logistic
Foundations & Geotechnical dept.
bruno.decat@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

Stéphane

Stephane Letouche
Sales
Mines & Quarry dept.
stephaneletouche@cerco.be
T : +32 (0)471 59 99 01

eric-jamar

Vincent Pirotte
After sales service
vincent.pirotte@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

Jean

Jean Cartelli
Responsable magasin
info@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

Raph

Raphaël Escouflaire
Responsable atelier
info@cerco.be
T : +32 (0)67 55 21 47

Les commentaires sont clos.